Das Team

E-Mail: info@dieheinzelmaennchen.com

Telefon: 052 46 83 78-0
Telefax: 052 46 83 78-17


Verwaltung
E-Mail: verwaltung@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-15


Lohnbüro
E-Mail: lohnbuero@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-11



Markus Illigens
E-Mail: m.illigens@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-14
Mobil: 0151 422 50 347



Peter Hammer  – Bereichsleiter Vertrieb
E-Mail: p.hammer@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-29
Mobil: 0160 901 02 701


Michael Bolte  – Vertrieb & Bereichsleiter Marketing

Fachwirt für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: m.bolte@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-25
Mobil: 0170 837 17 07




Tanja Ruske  Abteilungsleitung
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: t.ruske@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-22
Mobil: 0151 580 21 391


Björn Kohnke  Qualitätsmanagement
E-Mail: b.kohnke@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 445 72 956


Katja Siebert-Barzantny
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: k.siebert@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0160 901 62 179



Thomas Birke
Meister im Handwerk der Gebäudereiniger
E-Mail: t.birke@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-18
Mobil: 0176 183 78 000



Admin
E-Mail: admin@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-24


Datenschutzbeauftragter
E-Mail: datenschutzbeauftragter@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0



Mike-Max Seibel
E-Mail: m.seibel@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0


Das starke Team der HEINZELMÄNNCHEN Gebäudereinigungs GmbH