Das Team

E-Mail: info@dieheinzelmaennchen.com

Telefon: 0 52 46 / 837 8-0
Telefax: 0 52 46 / 837 8-17


Buchhaltung
E-Mail: buchhaltung@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-0


Lohnbüro
E-Mail: lohnbuero@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-11


 

 


Markus Illigens
E-Mail: m.illigens@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-14
Mobil: 0 151 / 422 50 347


 

 


Katja Siebert-Barzantny – Qualitätsmanagement
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: k.siebert@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-0
Mobil: 0 160 / 901 62 179


Markus Throm – Qualitätsmanagement
E-Mail: m.throm@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-273


Lena Henke – Qualitätsmanagement
E-Mail: l.henke@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-0



Peter Hammer  – Bereichsleiter Vertrieb
E-Mail: p.hammer@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-29
Mobil: 0 160 / 901 02 701


Michael Bolte  – Vertriebsleitung

Fachwirt für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: m.bolte@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-25
Mobil: 0 170 / 837 17 07


Diana Pollmeier  – Marketing

Medienfachwirtin, staatl. gepr. Journalistin DJK
E-Mail: d.pollmeier@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-286

 


Katja Siebert-Barzantny – Controlling
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: k.siebert@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-0
Mobil: 0 160 / 901 62 179


Gert Häußer – Abteilungsleiter Unterhaltsreinigung
Fachwirt für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: g.haeusser@dieheinzelmaennchen.com

Telefon: 0 52 46 / 837 8-22
Mobil: 0 151 / 688 42 420



Thomas Birke
Meister im Handwerk der Gebäudereiniger
E-Mail: t.birke@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-0
Mobil: 0 176 / 183 78 000



Admin
E-Mail: admin@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-0


Datenschutzbeauftragter
E-Mail: datenschutzbeauftragter@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-0



Mike-Max Seibel
E-Mail: info@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 0 52 46 / 837 8-0


Das starke Team der HEINZELMÄNNCHEN Gebäudereinigungs GmbH