Das Team

E-Mail:

Telefon: 052 46 83 78-0
Telefax: 052 46 83 78-17

 


Heike Noreiks
E-Mail: h.noreiks@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-12


Eckhard Stelbrink
E-Mail: e.stelbrink@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-11


Annette Güse
E-Mail: a.guese@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-13


Heike Speicher
E-Mail: h.speicher@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-10


Marina Dück
E-Mail: m.dueck@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-272


Jessica Behrendt
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: j.behrendt@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-21


Julia Steinbach
E-Mail: j.steinbach@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-271


Anna-Lena Protte
E-Mail: a.protte@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-15


Michelle Schmertmann
E-Mail: m.schmertmann@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-276


Leslie Ann Townshend (Auszubildende)
E-Mail: l.townshend@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-16


Deloris Weiss (Auszubildende)
E-Mail: d.weiss@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-275


Dominique Franzlübbers (Auszubildende)
E-Mail: d.franzluebbers@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-277


Susanne Seibel
E-Mail: s.seibel@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0


 


Markus Illigens
E-Mail: m.illigens@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-14
Mobil: 0151 422 50 347


Tanja Ruske
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: t.ruske@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-22
Mobil: 0151 580 21 391


 


Peter Hammer
E-Mail: p.hammer@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-29
Mobil: 0160 901 02 701


 


Michael Bolte
Fachwirt für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: m.bolte@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-25
Mobil: 0170 837 17 07


 


Katja Siebert-Barzantny
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: k.siebert@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0160 901 62 179


Sylvia Hammer
E-Mail: s.hammer@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 188 22 880


Sevim Aslan
E-Mail: s.aslan@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 538 614 06


Jeanine Obiora Hahne
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: j.hahne@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 422 67 326


Yvonne Schmidt
E-Mail: y.schmidt@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 53 86 14 28


Sigrid Foppe
E-Mail: s.foppe@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0176 473 215 69


Sabine Bress
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: s.bress@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 422 673 06


Birgül Cengiz
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: b.cengiz@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 422 67 312


Petra Senglaub
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: p.senglaub@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 422 50 323


Petra Unterstenwesten
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: p.unterstenwesten@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 422 518 75


Lydia Ribeiro
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: l.ribeiro@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 422 503 25


Brigitte Freitag
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: b.freitag@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 422 673 08


Erika Magyar
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: e.magyar@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 538 61 099


Monika Grombliniak
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: m.grombliniak@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0151 538 61 376


Simone Lindemann
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: s.lindemann@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0177 785 74 63


Dorothea Förster
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: d.foerster@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 01511 88 22 848


 


Gert Häußer
Fachkraft für Arbeitssicherheit (Sifa)
E-Mail: g.haeusser@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-18
Mobil: 0171 403 18 90


 


Thomas Birke
Meister im Handwerk der Gebäudereiniger
E-Mail: t.birke@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0
Mobil: 0176 183 78 000


 


Admin
E-Mail: admin@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-24


 


Mike-Max Seibel
E-Mail: m.seibel@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 052 46 83 78-0


Das starke Team der HEINZELMÄNNCHEN Gebäudereinigungs GmbH