Unser Team

Das Team

E-Mail: info@dieheinzelmaennchen.com

Telefon: 05246 / 837 8-0
Telefax: 05246 / 837 8-17


Buchhaltung
E-Mail: buchhaltung@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-0


Lohnbüro
E-Mail: lohnbuero@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-11





Markus Illigens
E-Mail: m.illigens@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-14
Mobil: 0151 / 422 50 347





Markus Throm
E-Mail: m.throm@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-273


Lena Henke
E-Mail: l.henke@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-0



Peter Hammer  – Bereichsleiter Vertrieb Kommunalebene
E-Mail: p.hammer@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-29
Mobil: 0160 / 901 02 701


Michael Bolte  – Vertrieb Privatwirtschaft

Fachwirt für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: m.bolte@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-25
Mobil: 0170 / 837 17 07


Daryl Becker – Marketing

E-Mail: d.becker@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-286



Katja Siebert-Barzantny – Abteilungsleitung Unterhaltsreinigung
Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement
E-Mail: k.siebert@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-22
Mobil: 0160 / 901 62 179


Marika Scheffczyk – Regionalleitung
E-Mail: m.scheffczyk@dieheinzelmaennchen.com

Telefon: 05246 / 837 8-0
Mobil: 0151 / 580 21 391


Irene Nak – Regionalleitung

E-Mail: i.nak@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-0
Mobil: 0160 / 934 85 637



Thomas Birke
Meister im Handwerk der Gebäudereiniger
E-Mail: t.birke@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-0
Mobil: 0176 / 183 78 000



Admin
E-Mail: admin@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-0


Datenschutzbeauftragter
E-Mail: datenschutzbeauftragter@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-0



Mike-Max Seibel
E-Mail: info@dieheinzelmaennchen.com
Telefon: 05246 / 837 8-0


Das starke Team der HEINZELMÄNNCHEN Gebäudereinigungs GmbH

 

 

 

Zurück zu unseren Leistungen